Снизить ттг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня удалена щитовидная железа почти полностью. Принимаю эутирокс 88. При дозировке 88 ттг 4.30
Сейчас учащенное сердцебиение. Думаю что оно из за того, что до этого была дозировка 88/100. А сейчас перешла на 88. Но дело в том что я планирую беременность, и нужен ттг =2. Какую дозировку мне пить чтобы снизить ттг?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 18:40
Здравствуйте, Мария.
До очного визита к врачу принимайте Эутирокс в дозировке 100 мкг. На очном визите обсудите со своим врачом тактику дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.