Снизилась авидность к ЦМВ
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад сдавала анализа на Цитомегаловирус.
Цитомегаловирус IgM отрицат.
Цитомегаловирус IgG 1,631 (0-0,9: отрицательный 1,1-5,8: норм. Положит. 5,8-15: высоко положит)
Цитомегаловирус IgG авидность 62,2 % (<30% - первичная инфекция; 30%-50% - поздняя стадия первичной инфекции;
50% - паст-инфекция)
Сейчас результаты следующие (та же лаборатория):
Цитомегаловирус IgM отрицат.
Цитомегаловирус IgG 1,558
Цитомегаловирус IgG авидность 33,6 %
Почему так сильно снизилась авидность? Заранее спасибо за ответ!
Цитомегаловирус IgM отрицат.
50% - паст-инфекция)
Цитомегаловирус IgM отрицат.
Цитомегаловирус IgG 1,558
Цитомегаловирус IgG авидность 33,6 %
1 ответ
Добрый день, возможна недавняя реактивация цмв. Повторите иммуноглобулины м и авидность через 3-4 недели.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА