Снижены лейкоциты, лимфоциты, ширина распределения эритроцитов
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Газообразование повышенное
Здравствуйте, у нас в городе нет узконаправленных специалистов, поэтому решил написать вам. Я занимаюсь спортом, рост 182, вес 85 кг. На данный момент допинг не употребляю, не помню когда последний раз болел, но при плановом обследовании в анализах снижены: лейкоциты, лимфоциты, ширина распределения эритроцитов. На всякий случай анализ на вич1/2 прилагаю, На работе бывают стрессы, инфекции, которые могут отягчать иммунитет отсутствуют. Помогите разобраться в чем может быть проблема. Заранее Благодарю
1 ответ
Здравствуйте.
Исходя из полученных данных, можно думать о стрессовом, либо алиментарном(пищевом) факторах.
Вам необходима консультация гатроэнтеролога, для исключения заболеваний желудка (прим гастрит), либо скрытой ферментопатии.
В схеме лечения, обязательно: диета с полноценным питанием, пищеварительные ферменты, пробиотики.
Всего доброго.