Смазка в овуляцию

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините что отвлекаю вас от работы) У меня такой вопрос, возможна ли Беременность при таком раскладе. Молодой человек проникал в меня на протяжении 4-5 минут, не кончал, смазки у него всегда выделяется очень мало. Все происходило за 4 дня до овуляции, примерно. Но возможно овуляция была позже(по ощущениям). Потому что за несколько дней до этой ситуации отменила резко ОК и естественно организм приходит в норму. Буду рада если вы ответите!
Добавлен: 29 ноября 2020 года

2 ответа

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-30 03:32
Здравствуйте, нет в данном случае не возможно забеременеть
Аля 2020-11-30 11:22
Спасибо вам большое. Все это происходило без презерватива(если нужно уточнение).