Беременность от смазки в овуляцию

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
В день овуляции парень ввел член на протяжении 5 минут без защиты, далее этого ничего не продолжалось. Возможно и была смазка, но в небольших количествах(окончания не было, это точно). Возможна ли беременность из за этого? Я себя очень накрутила…
Добавлен: 24 октября 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 15:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ася 2021-10-24 15:17
Спасибо большое за ответ! То есть задержка не связана с беременностью
Ася 2021-10-24 15:18
?