Слизь в кале ребенка (2года)
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, стала замечать у ребенка (2года) в кале слизь.
онв появилась после того как по словам мужа ребенок проглотил маленький кусочек фольги. Я этого не видела на тот момент ребенок играл с мужем.
на следующий день только заметила в кале слизь. Меня это беспокоит. Я переживаю потому что не знаю слизь это норма в кале или нет. Это длиться уже 3 дня. Слизи не много. Просто раньше такого не было. Поэтому меня это насторожило
подскажите что делать?
1 ответ
Добрый день.
Слизь может появляться из-за неподходящей еды.
Но если ее будет становиться больше, тогда можно сделать копрограмму и кал на яйца глистов.
Всего доброго.