След от резинки на запястье кисти

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Оставила на запястье кисти тугую резинку для волос. Утром остался вокруг красный след, который быстро проошел. К вечеру заметила на месте где близко расположены кости красные следы, кожа в этом месте немного отекла.
Скажите пожалуйста какие могут быть последствия?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, абсолютно никаких серьезных повреждений быть не может
Платная консультация
Кристина 2022-03-06 22:52
Спасибо за быстрый ответ. Посмотрите пожалуйста фото. К вечеру кажется, что кисть немеет, ее тянет.
Все восстановится, можете обрабатывать фенистилом 2-3 раза в день.