Слабость усталость
Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Периферическая вегетативная недостаточность. Подскажите лечение. Лечился в квд. Сифилис. Говорят это от перенесенного заболевания. Невысыпание, слабость, быстрая утомляемость. У невролога все отлично.
1 ответ
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика и лечение расстройств психики по переписке не проводится.
Для назначения лечения обратитесь в ПНД по месту жительства.