Слабость сильная
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, доктор после лечения пневмонии у мужа ему стало ещё хуже, у него лимфолейкоз 1,5г назад была химиятерапия 6 курсов сечас он очень похудел, плохо ходит не ест температура так и держится, что то стало с головой что то не то скажет, забывает, давление ещё в больнице упало держим его 90/60, у него ещё кардиостимулятор весной у него был поликардит, но мы сечас сами отменили все мочегонные у него нет сил совсем, до 11 января ещё долго, как ему по ось что бы силы появились, иммунитет напрочь убили в больнице антибиотиками сильными я вышлю обследования какие мы сделали может что то подскажите что бы нам дотянуть до рабочих дней в больнице сказали мы вас вылечили, дальше сами сечас мерили температуру 38 там чем нас лечили хотя я им говорила амоксилавт нам нельзя с лимфолейкозом
4 ответа
Здравствуйте.
Имеется терминальная стадия ХЛЛ на фоне тяжелой сопутствующей патологии и перенесенной пневмонии.
Показана госпитализация для проведения инфузионно-трансфузионной терапии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ее проводят в условиях стационара. Это переливание препаратов крови, кровезаменителей, растворов глюкозы, витамины, по показаниям- кортикостероиды и антибиотики.
До свидания.