Слабополодительный тест при задержке
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней, цикл 27 дней обычно, в день предполагаемых месячных сильно болела поясница, была уверенна что начнутся, но нет. Сейчас просто тянет поясницу. Тесты со слабой второй полоской появились на 3 день задержки. Сейчас все еще слабая полоска. Была у врача на узи, сказала что эндометрий 13 мм и была овуляция в правом яичнике, он 10,1 мм, так в заключении, должны пойти месячные вот-вот, но их все нет. Немного начинаю нервничать, хочется поскорее определенности, терпение не лучшее мое качество. Буду благодарна за ваш ответ. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Повторите тест сегодня- полоска должна ярчать с каждым днем. Либо сдайте кровь на ХГЧ в динамике через день