Скудные критические дни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
28 марта (25 день цикла) был па. По завершению на контрацептиве были обнаружены 2 маленькие дырочки, как от иголки. Сразу пошла в душ и как следует искупалась. 31 марта начались критические дни (по календарю должны были пойти 2апреля). Все бы ничего, но второй и третий мобильность выделений очень скудное. Хотя обычно 1,2 день обильность усеренная. 3 день - скудное, 4 - больше чем в 3 день и в 5 день скудные остатки. Что может быть? Беременность наступила? Или какой-то сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 18:10
Вероятность беременности низкая. Для исключения беременности достаточно сделать тест.