Скудное кровотечение отмены
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Два месяца принимала Мидиану, после перешла на Димиа по рекомендации гинеколога. Обычно кровотечение отмены приходило на второй день перерыва, а, когда перешла на Димиа, пришло на третий и очень скудное.
1. Скажите, пожалуйста, это нормально? Может ли это быть привыканием к препарату?
2. Кроме того, 18.03. сделала узи органов малого таза, по результатам эндометрий - 5,3 мм, может ли скудное кровотечение отмены быть связано с тонким эндометрием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 13:01
Здравствуйте!
  1. Это норма
  2. Да конечно