Скудное кровотечение отмены
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Два месяца принимала Мидиану, после перешла на Димиа по рекомендации гинеколога. Обычно кровотечение отмены приходило на второй день перерыва, а, когда перешла на Димиа, пришло на третий и очень скудное.
1. Скажите, пожалуйста, это нормально? Может ли это быть привыканием к препарату?
2. Кроме того, 18.03. сделала узи органов малого таза, по результатам эндометрий - 5,3 мм, может ли скудное кровотечение отмены быть связано с тонким эндометрием?