Скрытая кровь

Спрашивает: Лариса м
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, терапевт дал направление на сдачу кала на скрытую кровь. Нужно будет сдать завтра или послезавтра, но сейчас у меня лопнула губа и кровь попала в организм, это может как то повлиять на анализ и что с этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-19 16:07
Здравствуйте.
Да, может. Анализ следует сдавать через 3- 4 дня после соответствующей подготовки. Смотрите правила подготовки к этому анализу в интернете.)
Платная консультация
Лариса 2019-02-19 16:18
Да, я знаю про диету, а если я сдам в пятницу, все равно покажет или можно уже будет?
Можно, если не будете глотать кровь.
До свидания.