Скрининг 1, 13недель. ТВП 2.7 болит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг 1 триместра срок 13 недель. Узи твп 2.7. Трисомия 18 базовый риск 1: 1531 индивидуальный риск 1: 15619. Трисомия13 базовый 1: 4797 индивидуальный риск -1: 20000.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-19 12:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.