Скрининг 18 недель
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пож-ста все ли нормально с плацентой? Длина Шм-3.2см, есть ли какие то ограничения в повседневной и интимной жизни? Мой наблюдающий гинеколог принимать будет только через неделю я переживаю очень. Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Нет, ненормально. Плацента неоднородная. Вы сдавали анализы на инфекции?
Платная консультация
Возможно развитие фето-плацентарной недостаточности. Но нужно понимать, что Вы сдали и насколько серьезны данные изменения