Скрининг 12 недель 6 дней
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, пожалуйста, скажите Ваше мнение по поводу результатов моих анализов:
кровь сдана на 8,6 неделе:
папп 0,35 мом
хгч 2.0 мом
узи сделано на 12.6 неделе:
твп - 1.9, носовая косточка визуализируется, в остальном тоже все в порядке.
Рост 162, вес 44. 26 лет.
Поставили риск 1: 195 (по синдрому дауна), очень сильно переживаю.
Действительно ли показания ПАПП очень сильно снижены?
Я худая и маленькая, может ли это повлиять на низкий показатель папп?
Спасибо большое заранее.
кровь сдана на 8,6 неделе:
папп 0,35 мом
хгч 2.0 мом
узи сделано на 12.6 неделе:
Рост 162, вес 44. 26 лет.
Спасибо большое заранее.
1 ответ
Здравствуйте,
показатели крови от 8,5 недели не должны оцениваться. Это слишком рано для скрининга.
Его делают с 10 недели.