Скопление черных точек

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около полугода назад образовалось маленькое красное пятнышко в волосистой части головы. На данный момент в нем проявилось несколько черных точек. Болезненных и неприятных ощущений нет. Стоит ли беспокоиться о возможной меланоме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-18 10:57
Добрый день, предварительно можно говорить про себорейную кератому. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме. При необходимости вам смогут там провести дерматоскопию.