Сколько живёт яйцеклетка
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я кончил в гондон, но продолжил с этим гондоном в течении 2 минут и возможно что-то вытикло и попало внутрь, я слышал что яйцеклетка живёт не долго в сперме, возможно ли беременность
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вы путаете понятия. Сперматозоид в половых путях может жить до недели. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна