Складка на верхнем веке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сломана перегородка в носу.
Здравствуйте, у меня с 7 лет появилась складка на верхнем веке и до 16 лет она так и осталось и не убирается, дело в том что аллергией не на что нету и каких то особых болезней, только просто с детства нос сломан, но я не думую что нос может как то влиять на глаза, с чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуста, фото. Не очень понятно о чем именно идет речь