Скажите, почему месячные были 10 дней, после приема регивидона стали 2 дня?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна, У меня такой вопрос мне 42 года пью региведон уже более 8 лет, скажите ка как долго можно его принимать? Он же гормональный. Еще 2 вопрос скажите пожалуйста пропила 21 день потом пошли месячные почему месячные стали идти по 2 дня? Ранее были по 7 -10 дней может ли это быть климаксом? Спасибо вам за ваш труд успехов в работе.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу