Скачок на ктг до 200
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 34 недели беременности. Делала ктг. На шевелениях несколько раз пульс подскакивал до 200. Врач сказал учащенное сердцебиение. Контроль ктг через неделю. Я очень переживаю. Какая причина может быть? Прикрепляю фото
3 ответа
Добрый день.
Да, это не хорошо и может говорить о плохом состоянии плода.
Рекомендовал бы вам еще сделать допплерометрию.
Платная консультация
Наталья 2019-03-24 14:19
Сделала в тот же день. Сказали, что все в норме. Единственное то, что у малыша 1 раз обвитие. Может ли это быть причиной?