Скачок довлентя
Спрашивает: Рогожин Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ночью около 3 часов проснулся от плохого самочувствия, сильный озном и трясучка, сердце бухало гулко, померял давление показало 190/90 при пульсе 45 ул/мин, много раз бегал в туалет принял валидол часа через 2 вроде успокоилось, уснул. Такое же случилось 2 ноября, я в расстерянности что случилось?
О себе немного рост 184 вес 110 кг, есть аритмия и экстрасисталия уже 4 года принимаю конкор 5, мертинил, кардиомагнил и лозап
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать свежее ЭКГ.