Синяк/кровоподтёк

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, периодически у меня появляются такие как кровоподтёки или синяки на разных частях тела. Сейчас на ноге и на руке. Точно нигде не ударялась, ничто из появлению не предшествовало. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, стоит ли волноваться? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 23:18
Здравствуйте

Если у Вас периодически появляются кровоподтеки без предшествующей травмы, Вам необходимо сделать общий анализ крови с тромбоцитами и проконсультироваться у гематолога.