Синяк в предвлагалищном месте
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, примерно три дня назад появился синяк (похоже на лопнувшую подкожно венку) с левой стороны в предвлагалищном месте. Вечером зуд, и немного щиплет. Мажу гепариновой мазью, становится легче. Что это может быть? Что делать? Лечилась полгода назад, от нарушения флоры влагалища, сейчас ежемесячно, по 5 дней, свечи "ацелакт". Благодарю заранее за ответ.
1 ответ
Доброе утро, возможно действительно сосуд, Вам нужен очный осмотр.