Синяк после массажа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Нужен детский хирург. В 4 месяца делали массаж дочери, после сеанса появилось на лопатке небольшое пятно (похоже на синяк). После этого больше не пошли к нему. Сейчас дочери 1,4 пятно так и не исчезло, чешет там, но ручкой разводит хорошо и ничего не беспокоит. Вопрос: как избавиться от него? , когда щупаю как припухлое немного и синий цвет

На ощупь и выглядит со стороны как бугорок и стёкол цвета, когда наживаю ребёнок не плачет, т. е он не причиняет ей дискомфорт или боль, но меня пугает.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 марта 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-06-30 00:08
Это может быть гематома или атерома или гемангиома. Нужен очный осмотр!