Синяк на руке без причины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника
Здравствуйте. Три дня назад сдавала анализ крови из вены. После анализа рука стала побаливать. На следующий день рука болела, особенно при разгибании. Через день появился синяк, но не в месте прокола, а с обратной стороны, где локоть. Прошло три дня рука тянет, побаливает, иногда печёт. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас образовалась подкожная гематома, можете местно использовать гепариновую мазь.