Синяк гематом

Спрашивает: Nicu
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня других нет
Здравствуйте, у меня после синяка осалось пятно скажите что мне делать?
Сечась мажу гепарином но не помогает пожалуста скажите что делфть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-28 10:15
Здравствуйте. Если в течение месяца синяк не проходит- обратитесь к хирургу.
Николаи 2018-09-03 19:19
Можеть чем нибуть мазать скажите пожалуста я нехочу навсегда таким быть
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-03 23:51
Синяки хорошо убирает Лиотон, бадяга, траумель. Но лучше сходить к хирургу на консультацию.
Всего доброго!