Синяк это нарушение целостности кожного покрова
Спрашивает: Наталя
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста синяк является ли нарушением целостности кожного покрова. Дело в том что у ребёнка синяк от прижатия зубами, крови нет, в данном случае это будет считается нарушением целостности кожного покрова? Спасибо
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.
Всего доброго, не болейте.