Синовит и артроз
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад получила травму колена при занятии фитнесом, болит задняя сторона колена внутри, сильных болей нет, но невозможно заниматься, присылать, долго ходить и прочие нагрузки. Сделала МТР, заключение следующее: МР-картина дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска; незначительный синовит левого коленного сустава, начальные МР-признаки артроза. В течении месяца носила эластичный бинт мазала мазью Вольтарен и Найз не помогает (что посоветуете?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Посоветую обратиться на осмотр, Ваше лечение не отображает эффективность восстановления