Синелии нам 2 месяца

Спрашивает: Валентин
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца 10 дней
Здравствуйте, нам 2 месяца и у нас синелия, что делать? К врачу боюсь ехать так как сейчас карантин и много больных людей кругом! Нам терапевт сказала мазать мазью депонтенолом, а другой сказал ничего вообще не делать. Я запуталась помогите пожалуйста!
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-08 12:18
Здравствуйте. Для назначения терапии обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова