Синегнойка

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли синегнойная палочка влиять на повышение лейкоцитов в крови? Сдавала ОАК, лейкоциты 17, соэ 21 высокие проверила желудок, там все нормально. Поднимается периодически температура по вечерам 37,3 37,5
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-29 09:57
Снежана! Пролечите синегнойную палочку. Через 10 дней после лечения повторно сдавайте ОАК, СРБ.
Платная консультация
Снежанна 2024-08-29 13:03
Елена Владимировна, а чем ее лечить подскажите пожалуйста.
Я проколола антибиотики к которым она чувствительна, применяла бактериофаг а она снова появляется. Что ещё можно сделать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-30 12:04
Снежана! Пришлите фото анализа, где она выявлена. И указана чувствительность ее к препаратам.