Синее пятнышко на ягодице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонифрит. Желудочно-кишечное заболевание
Здравствуйте, у меня лет 5 назад на правой ягодице появилось пятнышко маленькое с нокоток мизинца, синего цвета (даже меньше). Не болит, но уплотнение небольшое есть. Я как то не обращала на него внимание. Но когда сестре показала, она мне много страшного наговорила, подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: ягодицы мальчика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-06 14:44
Здравствуйте Наталья.

Можно предположить венозную гемангиому или голубой невус.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.