Синдром раннего истощения яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите смогу ли я вылечиться и в дальнейшем забеременеть и родить. Сделала повторное УЗИ на 7 день цикла. Снимки прикладываю. Подскажите к чему мне готовиться? Спасибо! (уже год с мужем не предохраняемся). При первом УЗИ ещё и поставили аденомиоз. Обследований ещё ни каких не проводилось, пока только УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:01
Здравствуйте, необходимо начать с определения овариального резерва - на 3-4 день МЦ - ингибин В, АМГ и ФСГ. +обследование щитовидной железы - осмотр, УЗИ, ТТГ, Т4, анти ТПО