Симптомы не выявлены. Только набухание желез перед месячными
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония2степени.
Здравствуйте, помогите разобраться в диагнозе. Я сделала узи молочных желез. Выявлен фиброкистоз на обеих железах. Меньше 1см. Нужны ли еще какие либо исследования.?. Врач, который поставил диагноз, посоветовал не применять никакого лечения и наблюдаться раз в полгода. С уважением. Ольга.
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая Ваш возраст, показано проведение маммографии.
+ учитывая узи, желательно консультация эндокринолога, дальше по результатам.