Симфизит это или нет
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 6-я,36 недель сильные боли в лобковой кости. Сделала узи лонного сочленения, вот результат. Что значит 19 мм, это расхождение? И показания должно быть к кесарево?
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-15 14:46
Наличие сифизита да, но по данному описанию не понять степень,
Алеся 2021-06-15 18:01
Спасибо. А 19 мм это не расхождение?
ортопед-травматолог 2021-06-17 04:12
Из описания не понятно