Силует. Прием таблеток

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки Силует. Выпив 21 таблетку(пластину) забыла сделать перерыв и выпила две таблетки из новой пластины. Нужно ли мне теперь делать 7 дней перерыв или продолжить их пить дальше без него? И как это повлияет на цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 09:20
Здравствуйте! Цикл сдвинется. Можете сделать перерыв только при окончании следующей таблетки