Сильный зуд тело

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня сильно чешется тело, после расчёсывания появляются сильное покраснения в виде волдыря, в некоторых местах опухоль как после укуса пчелы, удушье в горле. Обращалась к местному дерматологу он выписал диазолин, меновазин. Ничего не помогает. Мучаюсь уже 1.5 месяца. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:15
Здравствуйте, Надежда

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний