Сильные боли в голове, звон в ухе
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Извените очень болит левая сторона со стороны виска и сильный звон в левом ухе плохо слышит сделал мрт, можете посмотреть и сказать что делать. И к каму обращатся в данной ситуации? Может какието лекарства начать принимать.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 июля 2024 года

3 ответа
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-07-11 09:14
Заключение МРТ обрезано
по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу,