Кистозно-солидное образование головного мозга
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад была операция по удалению пилоцитарной астроцитомы. Спустя год МРТ показывает отрицательную динамику. Прочтите, пожалуйста, заключение МРТ, что это за киста и на сколько она опасна для ребенка. Киста наблюдалась на протяжении года, но без роста, и врачи говорили что это не опасно, наблюдаем. МРТ делали каждые 3 месяца, последний раз сказали все хорошо, следующее мрт через пол года. И вот такая картина.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 января 2024 года

3 ответа
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-01-26 16:38
К сожалению у вас отмечается продолженной рост опухоли, обратитесь туда, где вас оперировали