Сильное высыпание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа неделю назад спина, живот и руки покрылись прыщами разного размера. Они не беспокоят, зуда нет, больше не становятся, но и не проходят. Может ли это быть признаком аллергии, как раз это время он работал в пыльном помещении. И к аллергии на пыль и грязь он склонен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-19 09:36
Добрый день.

Сначала появилось одно большое пятно, а затем все остальные или все появилось одновременно?
Платная консультация
Анастасия 2020-05-19 10:18
Всё появилось одновременно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-19 11:05
Спасибо.

Возьмите настойку йода нанесите на пятно, подождите 5-10 минут и подскажите цвет изменился?