Сильное высыпание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа неделю назад спина, живот и руки покрылись прыщами разного размера. Они не беспокоят, зуда нет, больше не становятся, но и не проходят. Может ли это быть признаком аллергии, как раз это время он работал в пыльном помещении. И к аллергии на пыль и грязь он склонен.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Сначала появилось одно большое пятно, а затем все остальные или все появилось одновременно?
Платная консультация
Спасибо.
Возьмите настойку йода нанесите на пятно, подождите 5-10 минут и подскажите цвет изменился?