Сифилис пролеченый 20 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенок болен или это память моих анти тел и нужно ли нам бояться. А то изза этих аналмзов нам ни делают прививки
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-21 12:39
Здравствуйте. В вашем заключении написано, что специфическое лечение не требуется. Из этого следует, что ваш ребенок не болен.
Вам необходима более квалифицированная консультация, чтобы выяснить тактику дальнейшего ведения ребенка.
В любом случае, заочно такие вопросы не решаются. Вам необходима очная консультация врача.