Шышка на половом органе
Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема в том, на половом органе появился прыщ, выдавил, появилась "Шышка"
Очень переживаю на счет этого, долгое время просто не обращал внимания, сейчас переживаю
Можете помочь?
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото никакой патологии не видно. Возможно у Вас просто воспалительный инфильтрат. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.