Швы после лапароскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,2 недели назад была проведена операция, лапароскопия по удалению кисты правого яичника, на данный момент нитки с пупка все отпали, но там маленькая открытая ранка. Меня беспокоит вид пупка, и ещё сверху Прямо внутри на ощупь уплотнение. Посмотрите пожалуйста что с пупком и надо ли что нибудь делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-09 20:49
Рекомендую показаться оперирующему хирургу. Мне тоже вид не совсем нравится. До визита к врачу наносиие мазь Левомеколь - можно под повязку 2-3 раза в день на 2-3 часа
Платная консультация
Оксана 2018-09-09 20:50
Спасибо большое за ответ, врач пока в отпуске, а что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-09 20:54
Возможно, просто инфильтрат послеоперационный. Следите за динамикой, выделениями из ранки и температурой окружающих тканей - чтобы не пропустить воспаление