Шум в ушах, давление 200, нужен подбор лекарств на постоянной основе
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип
Левая почка не лоцируется (агонизирующая)
В правой почке кисты и тп
Креатинин высокий
Мочевая кислота высокая
Здравствуйте, маме 64 года. Последние пол года стало повышаться критически давление до 220.
Пьет моксонидин 0,4 по пол таблетки утром и вечером.
Бывает нужно пить больше.
Мучает шум в ушах переодически, боль в висках.
Постоянно пить моксонидин же нельзя?
Какие таблетки стоит принимать на постоянной основе?
У мамы по мимо прочего:
Одна почка, другая в очень плохом состоянии, высокий креатинин, мочевая кислота, пьет аллопуринол.
Сахарный диабет 2 типа.
Посоветуйте что-то более безопасное при её болезнях, к врачу сейчас попасть не можем, праздники и опасно, т. к есть риск подхватить коронавирус.
На счет шума в ушах, возможно нужны какие-то витамины для сосудов или тп.
Бывает нужно пить больше.
Постоянно пить моксонидин же нельзя?
У мамы по мимо прочего:
Сахарный диабет 2 типа.
1 ответ
Добрый день, какие сейчас цифры креатинина?