Шум и голоса в голове

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые спецы, у меня шум в голове как белый шум в телевизоре иногда, слышу голоса людей голоса женские как будто они не по далеку от меня. Скажите пж что со мной? Было такое что меня сильно били по голове. Я что схожу с ума? Что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-10 14:08
Здравствуйте, Оля!

По переписке, по столь малому объёму информации, разобраться в происходящем с Вами - невозможно.

С Вами должен побеседовать врач-психиатр.

Это можно сделать очно, обратившись к психиатру по месту жительства или удалённо (он-лайн).