Шрам на руке очень болит помогите

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я пол года назад порезала руку стеклом и мне зашили (наложили пластыри и помазали зеленкой), сейчас же рука болит, иногда очень сильно сводит, к шраму прикоснуться не могу вообще, рука очень слабая (рука порезана глубоко около кисти с левой стороны от вен, 4 см в длину) ходила к хирургу в поликлинику сказали что нормально, но меня очень беспокоит тот факт что рука очень часто болит и сводит
Так же хочу отметить что у меня сегодня вылезла красная точка на шраме, я не могу дотронуться до нее и я точно не об че не стукнулась так как мне больно даже прикоснуться)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-05 22:45
Надавила рукой об стол от этого и боли. Меняем привычку сидеть и упираться на руки.