Шишки на ягодицах коленях логтях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, стали беспокоить шишки на логтях, ягодицах и коленях. Первый раз появились два года назад. Беспокоили месяца два и потом исчезли. Сейчас опять беспокоят. Днем вылазит сначала маленькое пятнышко, потом начинает увеличиваться, печь кожу и чесаться(не сильно). к вечеру проходит а иногда за ночь. Вылазит каждый день или через день, бывает с периодичностью в неделю. Не каких лекарств не принимаю. Как от этого избавится? Может это рак какой нибудь или алергия это?
Теги: у дочки болит попка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-01 15:11
Добрый день. Это проявления крапивницы.
Платная консультация
Даша 2020-11-09 15:39
Здраствуйте. Спасибо большое за ответ. Теперь шишки исчезли появилась теперь эта красная линия. Не чешется. Второй день не исчезает, хотя выпила лоратадин. Подскажите что это может быть?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-10 05:58
Возможны сосудистые проявления или результат прошедшей крапивницы. Наблюдайте, по необходимости консультация дерматолога.