Шишказаухом
Спрашивает: Наталья Николаевна Трифонова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня с маленького возраста что то наподобие родинки ща эхом. Правильно ли я думаю. Может ли оно расти и как это удалить. Или это похоже на опухоль какую ни то
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-09 09:42
Здравствуйте.
Образование выглядит как папилломатозный невус.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Удаляет общий хирург по месту жительства.