Шишка за правым ухом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть такое, за ухом возле мочки как шишка. Не беспокоит, но если на неё давить то дискомфортно. К какому врачу обратиться? Спасибо большое за информацию.
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Это, скорее всего, атерома. Данное образование удаляется хирургическим путём, для чего следует обратятся к хирургу.
Надежда 2021-10-10 17:40
Спасибо большое!