Шишка выше виска в волосах

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема выше виска в волосах вылезла шишечка не большая сегодня вечером она не болит и не красная просто цвета кожи что это может быть отправьте мне объяснение на почту пожалуйста спасибо заранее
Почта: rogozmas@gmail. Com
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-13 20:58
Может быть фиброма, липома, атерому, гематома. Без осмотра сказать невозможно!